ПАРАЛИЗОВАЛО ЩЁКУ

№111261 парализовало щёку
Юлия Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Два года назад ходила лечить верхний коренной зуб справа. Зуб очень сложный. На приёме во время лечения задёргались мышцы левой щеки. Теперь левая щека какая-то дряблая, сглажена носогубная складка справа. Что же это такое и с чем связано? До сих пор ничего не прошло.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.