НЕ МОГУ ДАНИМАТЬСЯ СОРРТОМ

№1115818 Не могу даниматься сорртом
Никита Муж., 41 лет. ___
Я физически очень развит, но из-за очень странных болей не могу заниматься спортом а пресс качать вообще не могу. Например, когда свешиваюсь на турнике и поднимаю выпряленные ноги вверх, то отдает неприятной тягучей иногда сильно тягучей болью или неприятными ощущениями такого же толка прямо в пенис, блиэже к головке.
Неужели такая проблема только у меня? МРТ поясничного отдела, крестца и вообще всего позвоночника я делал. УЗИ тоже. Ничего не выявило каких-либо патологий. О болезни Пейрони не моежт идти и речи (слова врача).
Что же это и какие анализы и обследования сделаьт еще? СПасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем вы провоцируете эту боль такими нагрузками? Вам рекомендуются только те упражнения и нагрузки, которые показаны при нейропатии полового (срамного или пудендального) нерва. Стандартные комплексы упражнений вам противопоказаны.
Что касается диагностики, то информативные УЗИ пудендальных артерий, нейромиография (НМГ) пудендального нерва, тестовая гормональная блокада пудендальных нервов - выполнялись? На результаты взглянуть можно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились проблемы?