НЕВРОЛГИЯ ЗУБА

№120666 Невролгия зуба
Ровшан Муж., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Все зубы в нижней челести удалили. Последний конечный зуб остался. Через некоторое время начал болеть. Обратился к врачу, сделали 4 укола и удалили зуб. Но боли не прекращаются. Обратился к стамотологу, сказал что это невролгия. Посоветуйте, пожалуйста как мне быть.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, у вас тригеминальная невралгия. Можете приехать ко мне на консультацию, постараемся вам помочь.
Адрес и телефон нашего центра:
Москва, 125367, Иваньковское шоссе, д.3
Главный корпус, 7 этаж.
тел. +7 (499) 193-54-70

Звоните и договоримся о времени консультации.