ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ-ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ

№135291 Очень сильные боли-пожалуйста не оставьте без внимания
Ирина Жен., 32 лет. Киев
Здравствуйте!!!
Пожалуйста подскажите что это может быть.Вчера сидела за компьютором,резко начала болеть мышца с права что соединяется с шеей и плечом,не могла повернуть шею,было очень тяжело дышать(глубокий вдох)и болели рёбра с права,начала ощущать покалывание в пальцах на ноге и и руке,как будто отсидела.Та болело минут 10,затем утихло,затем через минут 15 опять повтор.Началось какоето странное онемение лица и губы с тойже стороны.Затем когда прилегла боль утихла,но перешла на левую сторону не такая сильная и на горло.Опять таки тяжело и больно делать вдох.Минут 5 всё прошло и я уснула.Утром проснулась..нормально,но через время появилась не сильная боль опять в той мышце с права,немение блуждает по всему лицу.Болит в спине и иногда тяжело делать глубокий вдох.
Мне 32 года.Давление моё 100/65 пульс 73.Не курю и не пью вообще.Работа сидячая за компьютором.В семейной истории никаких серьёзных заболеваний нет.
Скажите пожалуйста что это может быть не сердце ли?????И к какому врачу обращатся??Спасибо большое!!
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Ирина! Обратитесь к неврологу и кардиологу. При повторе симптомов вызывайте скорую помощь. Нельзя шутить с такими внезапными симптомами, не зная их причины.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Ирина!

Еще не ешало бы показаться неврологу.