МЫ С ОТЦОМ В ТУПИКЕ

№137604 Мы с отцом в тупике
Ирина Жен., 27 лет. Россия Североморск
Здравствуйте! У мамы, ей 60 лет, происходит что-то непонятное. На данный момент она "лежачая", не ходит, мимики нет, практически ничего не ест, сильное снижение слуха и зрения. Она сутками спит, у нее ничего не болит и ничего ее не беспокоит. На 10 минут проснется, перекусит и дальше спит.
Изначально, у нее рак груди (4 ст.), 10 курсов химии она выдержала прекрасно, потом ей назначили "сухую химию" в таблетках "ТАМОКСИФЕН". Через несколько месяцев у нее начало скакать давление, начались головные боли, головокружения, стали падать слух и зрение, ей стало тяжелее передвигаться. Положили ее в больничу в неврологию. 16 дней она пролежала и ее выписали, т.к. более держать ее не имели права. Выписали с нулевой динамикой. На следующий день после выписки у нее начались еще тошнота и рвота. Стала принимать "ЦИРУКАЛ". Положили опять в больницу, но уже в терапию. Кололи глюкозу, витамины В, вроде подожила. Выписали, мы радовались, что вроде на поправку пошла, но через пару дней простудилась и ее это так подкосило, что до сих пор она находится в состоянии что называется "овощ". Врачи, ссылаются на микроинсульт, но на бумагах такого диагноза нет, ссылаются на рак груди, что онкология дает эффект на лекарства отрицательный, поэтому ничего не помогает. Пожалуйста, если вам хоть что-нибудь понятно из того что я вам написала, и вам понятно в чем причина и вы сможете прояснить ситуацию, то сделайте это, я не прошу ставить заочно диагноз или назначать лечение, но может вы нас направите в правильную сторону, что нам делать. В общем, заранее спасибо!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть это метастазы в головной мозг. Нужно выполнить МРТ головного мозга с контрастированием.