НЕМНОГО ПОНЕРВИЧАЮ СРАЗУ БОЛИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№150478 немного понервичаю сразу болит в области сердца
Рома Муж., 20 лет. Хмельницкий
Здравствуйте! Помогите ,пожалуста. Не знаю что делать.
незнаю с чего и начать.У меня такое состояние - если я не много понервичаю - у меня немного болит в области сердца.
Ессли сильнее нервичаю то сильнее болит.
Делал кардиограму сказали што кахокордийки нема - этона фоне нервов.Я уже лежал В отделенее нервозов - стало легче но всеравно при даже не большом нервничани щеемит возле сердца или сердце незнаю.
- Роскажу чем я занемался - я нервничал и злоупотреблял Алкоголем гдето года три почти стабильно и перед етим года 4 гдето 2 - три раза в неделю напивался.ВСЕГО СТАЖ 6 - 8 лет .Вот уже седьмой месяц не пю не капли - потому што даже от 50-грам водки начинает щемить и болеть и быстро бица.И всеравно не проходит.СКажите пожалуйста самое главное меня беспокоет такой вопрос _ Можно ли это и как залечить.???
или так уже будет всегда што не много поскандалил и вечером уже начинает болеть ???Очень на вас надеюсь и по скорей жду ответа...
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемый Рома! Вам необходима очная консультация многих специалистов и лечение. В 20-летнем возрасте иметь стаж алкоголизации 6-8 лет - это уж слишком. Если вы все таки решили опомниться - необходима хорошая работа над вашим организмом, чтобы компенсировать все сбои в здоровье, которые вы сами себе наделали.