ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ

№159200 Понять результаты исследований
Оксана Жен., 30 лет. Россия Спб
Здравствуйте

Некоторое время назад я делала ЭЭГ и исследование сосудов головного мозга-просто для себя.

Но так получилось что врач к которой я обратилась чтобы прочесть результаты оказалась скажем так... Вообщем не врач-без образования вовсе, знакомые советовали она сказала у нее диплом но соврала как выяснилось потом.

Она толком не посмотрела мои результаты сказала что у всех сейчас какие-то отклонения.

И недавно найдя бумаги я обнаружила на обороте заключение "Возможная органическая природа данных нарушений?"

Я боюсь, вдруг у меня какие-то проблеммы? Не могли бы Вы сказать, то что у меня (текст ниже) это отклонения, мне надо к врачу?

Текст следующий:

"регистрируются стойкие диффузные нарушения БЭА коры головного мозга, умеренной степени.

Диффузные нарушения характеризуются стойкой дисфункцией со стороны регуляторных структур мозга диэнцефального уровня, с раздражением в указанных отделах стволов головного мозга.

Локальных и очаговых нарушений не выявлено.

На фоне и после ГВ регистрируются преходящие нарушения, по типу раздражения, в левой височной области.

Без пароксизиальных нарушений в запист ЭЭГ."

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше Ваши вопросы решать очно.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Лучше пойти к настоящему врачу на очную консультацию.