ЧТО СО МНОЙ, ПОМОГИТЕ

№17406 что со мной, помогите
тамара Жен., 23 лет. россия жуковский
помогите пожалуйста, был гайморит, месяц ходила с насморком не понимала что со мной, оказался двухстороний гайморит, вылечила, но все время пока был гайморит были заложены уши и сейчс тоже и плюс голова очень странная, не болит. но тяжелая и как буд-то подкруживает, даже трудно оюъяснить, руки то холодные то горячие, похоже на дистанию, но такое состояние уже месяц длдится дико устала, а ще маленький ребенок, чем лечить, что делать, начала колоть уколы витамины В6 В1 , никотинувую и перацетон, колю 3 дня п, состояние такое же, похоже как будто я выпила алкоголя вот такое сотояние, тяжко очень, что со мной може быть, как лечить??? может ли быть от капель , я капала месяц и не по 2 раза в день а больше, может я этим вегетатику задела, была у невропотолога, она ничего не сказала на это, может вы поможете, устала очень,и эта азложденность ушей, давление мое нормальное каждый день меряю, а уши заложены как буд-то на высоте нахожусь
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Длительно не леченый гайморит опасен распространением процесса на мозговые оболочки,что по видимому и произошло.Пора начинать поддерживающуб иммунитет терапию, иначе могут быть осложнения.В таком случае я применяю сочетание Иммьюн Саппорт+аппарат Минитаг+Антиоксидант+Цитросепт.Вся эта комбинация стоит около 15000 руб.,зато с гарантией излечения и без осложнений. Работаю с 3.01.Тел 532-29-43
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Тамара. Вам нужно сдать анализ крови клинический( воспалительный процесс?), повторить консультацию лор.врача, невролога. Надо исключить осложнения гайморита: менингоподобный синдром, астено-вегетативный синдром. пока добавьте: милдронат по 500 мг утром на две недели , фезам по 1т. вечером -2 недели. К сожалению- такие состояния, как осложнение после гайморита- могут быть. Постарайтесь побольше отдыхать и не употреблять алккоголь и успокоиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!

Видимо, в процесс вовлечены Евстахиевы проходы. Вам может помочь гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Арсеникум йодатум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения, а затем оставьте дозу только на ночь длительно.
2. Йод 30 – по 7 гранул утром до нормализации слуха.
(суммарная стоимость лекарств 150 руб...)