ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ

№17939 тяжесть в голове
ирина Жен., 28 лет.
помогите пожалуйста, вот уже 2 месяца не могут поставить диагноз и назначить лечение. После перенесенного простудного, с сильными головными болями (гаймарит исключили по результатам снимка), а затем массажа начала кружиться голова, постоянное ощущение тяжести при хотьбе и работе на компьютере. подташнивание, рябит в глазах, общее состоянии усталости. назначили вимпоцетин, не помог, невролог назначил диклоберн, мидоалм, найс, адоптол, кеторол. прошла половину курса, улучшений нет. работаю на компьютере, думала устала, ушла в отпуск, улучшений нет. иногда наступает паника, что никто помочь не может со слезами, останиситься невозможно, хотя ранее никогда не плакала и всегда была очень жизнерадосным человеком, занималась спортом, плавала, каталась на коньках, играла в теннис. помогите, может вы знаете что это может быть.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Ирина. Вам нужно сдать анализ крови клинический, посев крови на чувствительность к антибиотикам,пройти окулиста- глазн.дно, консульт. терапевта, инфекциониста. Такое состояние может быть как последствия перенесенного заболевания( нейроинфекция). Нужно пройти курс витаминов гр.В,А, ноотропы в больших дозировках, м.б.курс антибиотиков, иммуностимуляторов. Обратитесь к другому неврологу,
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию и обследование.Диагноз в течение 1 часа.