Мужчина, 30 лет. Жалуется на боли в позвоночнике, в верхнем отделе, примерно в районе лопаток, кажется что происходит смещение. Просит, как бы вправить. т.е резкими толчками рук( при этом происходитхруст) и становится легче. Ни где не обследовался. Куда обратиться за консультацией и что делать. Помогите, пожалуйста!
Думаю, что это самая благопрятная почва для ЭФФЕКТИВНОГО лечения. Скорее всего это т.н. функциональные блоки. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника и пройдите нормальную физиотерпапию и все пройдет.