ОСЛАБЛЕНИЕ ДЫХАНИЯ

№186787 Ослабление дыхания
Анна Жен., 34 лет. Россия Москва
ВСД по гипотоническому типу. Особенно проявлялось в 10-12 лет, и последние 5 лет.(с 29 лет). Последние дни временами ослабевает дыхание, если точнее «нет тяги», не дышится. Получив совет «заняться физкультурой» имею следующее - после 20-30 мин. весьма умеренной нагрузки пропадает дыхание и сильно кружится голова. Именно пропадает. Принуждена останавливаться и долго приходить в себя. Два месяца назад переболела ОРВИ и до сих пор ощущаю непроходящую «заложенность» в груди. Приехавшая «скорая» ставит ВСД, последствия простуды объявляются незначимыми. Прошу Вас, помогите разобраться: действительно ли такими симптомами проявляется ВСД или надо проверять бронхи-легкие ? После этого боюсь даже лишний раз пошевелиться.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это очень часто бывает при нарушениях минерального обмена. Если не сможете решить эту проблему, то можете к нам обратиться.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не сможете вылечиться по месту жительства - обращайтесь к нам, поможем.