У МЕНЯ НСЛЕ-АЯ БОЛЕЗНЬ РЕКЛИНГАУЗЕН 1-ГО ТИПА

№204854 У меня нсле-ая болезнь реклингаузен 1-го типа
Рамиль Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день.
прошу подсказать мне, у меня нейрофибрамотоз ( реклингайзен ) 1-го типа,.в 6 лет после кровотичения (у меня язва желудка и 12-ти перстной кишки)после этого поставили этот диагноз. на теле есть пегментные пятна цвета-(кофе с молоком)также есть узилки .после чего сказали делать МРТ головного и спиного мозга.в субботу делал МРТ и нашли в спином мозге 2-ва уплотнения ( 18 мм и 30 мм)я очень боюсь сказали надо делать операцию...как ее делают? какие могут быть проблемы?после удаления? буду ли я ходить...
Спасибо за рание
с уважением Рамиль
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Рамиль!

Желательно также сделать МРТ головного мозга и прийти на консультацию к нейрохирургу (Вы можете обратиться в наш Институт. Тел. для связи в подписи)