Подскажите пожалуйста, о чем говорит и что делать -длительное, постоянное (более 2 недель держится уже) ощущение онемения (как «отлежал») половины кисти (мизинец, безымянный и до конца кисти) у молодого парня-24 года, работа связанна с ремонтом а/м-покраска и подобное. Ничего , особо, не беспокоит, кроме этого ощущения. Спасибо огромное за ответ.
Вам нужно обратиться к неврологу для назначения консервативной терапии и обследования. Вероятнее всего, у Вас нейропатия локтевого нерва.