ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВОГО НЕРВА
№273309 воспаление полового нерва
Alex Муж., 24 лет. Израиль Хайфа
10.05.2010 21:00
Мне поставили диагноз воспаление полового нерва...На мрт нет повреждений...позвонки в норме...корешки не зажаты...По этому воспаление полового нерва неизветсного генеза...Сказали, что лечения особо нет..Только таблетки против боли..Живу в израиле... Вопрос..Ваше мнение! какое лечение существует и лечится это вообще? Я не могу сидеть...сильные боли..в области ягодиц,таза,промежности..

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Длительное лечение сосудистыми, витаминами в больших дозах, противовоспалительными, рефлексотерапией. Достаточно длительный и трудоёмкий процесс, требующий терпения и от Вас и от Вашего доктора.
Время создания: 10 Мая 2010 22:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол вашего обследования, или дайте ссылку на архив.
Время создания: 25 Ноября 2021 12:25