ЛЕВАЯ ЧАСТЬ И ЛЕВАЯ РУКА.

№283823 Левая часть и левая рука.
Наташа Жен., 25 лет. Россия Томск
Здравстсвуйте.Скажите с чем это связано.У меня иногда.а можно сказать часто стала неметь левая рука.При этом болит и в левой части ниже плеча,тело чуть выше груди.Было как то что я даже встать не могла мне всю левую часть кололо?может связано с сердцем?вообщем у меня пралапс нейтрального клапана.Но коордиограма вроде нормальная.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и электронейромиографию (ЭНМГ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При таком мизерном объеме вводной информации, у консультантов сайта просто нет отправной точки, для заочной оценки ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был проведен клинический осмотр очным врачом-неврологом, когда есть подробное описание текущего неврологического статуса, когда имеются результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Только тогда можно будет говорить и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. Поэтому и начать решение проблемы, необходимо с уточнения диагноза. Поставить диагноз сможет только очный врач-невролог.