ЗАБОЛЕВАНИЕ МОЗГА

№30512 заболевание мозга
виталий Муж., 32 лет. Россия оренбург
Здравствуйте, начал болеть с 97 года , нарушение координации, памяти, зрения, слабость общая в основном в ногах, состояние ухудшалось . В 2005 г МРТ показало - атаксия атрофия мозжечка. Лечусь - кавинтон, церебролизин, мексидол, кортексин. Состояние ухудшается, нарушение речи, рассеиность, крайняя неустойчивость. Правильное-ли личение с вашей точки зрения, и вообще изличимо-ли это ? Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Медикаментозно это убрать не реально.Может помочь аппарат Минитаг-
см.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Что спровоцировало начало развития болезни?

Вы неверно указали обратный адрес, и письмо посланное Вам возвращается обратно, поэтому, ответ добавляю здесь.

Если причиной болезни на самом деле являются сотрясения, даже небольшие, то
принимайте гомеопатические лекарства:

1. Натриум сульфурикум 12 - по 1 грануле под язык утром.

2. Арника 6 - по 3 гранулы на ночь длительно.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
С Вашим заболеванием не все ясно, Вам необходима очная консультация граматного невролога.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Возможно у вас Аномалия Арнольда - Киари или наследственная мозжечковая дегенерация.
Можете выслать снимки на мой электронный адрес для консультации.