БОЛЕЗНЬ ШТУРГЕ ВЕБЕРА .

№344119 Болезнь Штурге Вебера .
Степан Муж., 18 лет. Россия с . Ошья
Здравствуйте Андрец Ростиславович .
Меня завут Степан Гусев . Мне 18 лет . В 1 годик я попал в больницу с подозрением на отровление . Мне поставели капельницу , после чего меня полностью порлезовало . На вертолёте меня отправели в реанемацию в город Пермь . Там через несколько суток я пришол в себя , когда мама забролу меня у врачей . Мне поставели деагноз Штурге Вебера и Глаукому правого глаза . И ещё у меня с рождения на правой стороне лица родимое петно .
Помдскажите что можно зделать в данной ситуации . Зарание большое спасибо !
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По поводу Вашего заболевания можете прочитать на моем сайте

http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov29/

Пока мне не ясна суть вашего вопроса. Что именно Вы хотите делать? И что конкретно Вас беспокоит?