ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ОТТЕК МОЗГА новорожденного
ОТТЕК МОЗГА НОВОРОЖДЕННОГО
РОМАН Муж., 29 лет. УКраина КИЕВ
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2010 18:45
Ж 17 дней У моей дочери возникают судоржные явления которые появились на 2 й день после родов после недели в реанимации врачи не могут поставить диагноз И используют препараты Микоцин Дифлюкан Фенобарбитал Улучшений нет Подскажыте пожалуйста правильное лечение при оттеке мозга
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


