ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ

№351336 Тройничный нерв
Владимир Муж., 35 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
Примерно два месяца назад у меня начала болеть правая сторона лица(особенно челюсть и надбровье), болела приступами.Обратился к доктору. Он прописал мне «мильгаму»и «мовалис»(финлепсин я употребляю по поводу эпилепси 1400мг/сут.). После этого приступы стали очень редки.
Три дня назад опять начала болеть правая сторона лица(челюсть ,надбровье, дёсна).Болит не приступами , а постоянно. За три дня боль не отпустила не разу.
Подскажите пожалуйста можно ли это вылечить и как.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно, м.б. тригеминальная невралгия
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
По характеру жалоб не похоже на тригеминальную невралгию. Нужна очная консультация невролога или нейрохирурга, специализирующегося на болевых синдромах лица.