БОЛИ В НОГЕ

№355934 Боли в ноге
Евгения Жен., 51 лет. Россия Братск
«Здравствуйте. Хочу задать вопрос о маме. 2 месяца назад она поставила себе (самостоятельно) в/м инъекцию (диклофенак 5 мл). Через 3 минуты онемела нога, появились жуткие боли от бедра до стопы (в основном верхняя часть стопы, не дотронуться), иногда «простреливает». Функции не нарушены. Боль облегчает холодная вода. Один невролог поставил диагноз «неврит сидалищного нерва», назначил лечение, которое не помогло (мильгамма , никотиновая к-та , актовегин в/в , трентал табл., афобазол, седативные сборы длительно). Другой невролог диагноз опроверг, поставил свой (вертерогенная люмбиналгия справа (может что-то неправильно, почерк непонятный)). Назначил лечение: карбамазепин, биллатаминал, Cagl, электростимулятор. прошла половину курса пока, но облегчения не наступает. Может быть неправильно ставят диагнозы, или лечение назначают?»
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Надо поискать на УЗИ инфильтрат в месте иньекции,если найдут-лечить или хирургически или рассасывать консервативно,что конечно займет больше времени и сомнительно в эффективности