УКАЧИВЕТ В ТРАНСПОРТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕКАРСТВО

№35931 Укачивет в транспорте посоветуйте лекарство
Алексей Муж., 19 лет. Россия Новосибирск сити
Жалко что можно отправлять только одно сообщение в час.
С пелёнок укачивает в транспорте, не могу и полу часа продержаться. Пробовал принимать цинарезин перед поездкой, с начало помогало, но постепенно эффект сошёл на нет. Посоветуйте какое-нибудь верное средство. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Алексей. Поищите препарат: Драмина- по 1 табл. за 30 мин. до поездки, не больше 3-4 таблеток в день .Или Авиаморе- по инструкции. А лучше, конечно, пройти дообследование у невролога, лор.врача.