ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!!

№369473 ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!!
жанна Жен., 30 лет. Россия Казань
Здравствуйте!!!!!!!! У моей сестры мужу 42 года, он стал в последнее время очень раздражительным, не спокойным по любому поводу взрывается и сам от этого мучается. Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно, это невротическое состояние. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Очень хотелось бы, чтобы наше сотрудничество было полезным и плодотворным, - пожалуйста, внимательно прочитайте:
ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен с Сергеем Владимировичем. На подобные вопросы невозможно отвечать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Его должен осмотреть врач-психотерапевт или психиатр. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Сформулируйте вопрос подробнее.