ЧАСТОТА РИТМА
№385103 частота ритма
Евгений Муж., 29 лет. Москва
11.01.2011 11:43
Здравствуйте, ночью перед тем как уснуть натощак пульс 50. Днем 60-80, при деспансеризации ЭКГ,ЭХОКГ, ВЕЛОЭМ, Холтер (но пульс был большим тогда) все норма.Боишься засыпать, ведь во сне пульс будет еще меньше.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Повторите суточное холтеровское мониторирование, а затем обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 11 Января 2011 14:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас формируется невротическая реакция. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 11 Января 2011 18:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психотерапевта после холетровского мониторирования и рекомендаций кардиолога.
Время создания: 11 Января 2011 22:47
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это невротическое расстройство.
Время создания: 13 Января 2011 18:55