КОЛИЧЕСТВО БОРОЗД УМЕНЬШИЛОСЬ?

№395495 количество борозд уменьшилось?
чингиз Муж., 24 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте,
4 года назад снимали томограмму(МРТ), при этом мозг на срединно-продольном срезе выглядел весьма извилистым.
Сняли еще одну МРТ недавно, и кол-во борозд и извилин как будто уменьшилось, т.е. основные борозды остались, но перекрестные исчезли.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А в чем вопрос?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос.