НЕВРОЛОГИЯ СТОПЫ

№399043 Неврология стопы
Кристина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
2,5 месяца назад перенесла операцию на правой ноге.
Тотальное эндопротезирование тазабедреного сустава.
через 2 недели после операции стала замечать что стопа на этой ноге стала гипер чувствительна(жжение,стопа как будто горит и даже вызывает потливость,покалывание,ломит пальцы и ужасные ощущения при прикосновение напоминающие прикосновения по открытой ране).
По совету хирурга принимала капсулы лирика чуть больше месяца но результата нет.
вопрос это пройдёт само или нужно что то предпринять?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для того, чтобы правильно и полно ответить на такие вопросы, необходима
очная консультация невролога. Показана электронейромиография
(ЭНМГ).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните электронейромиографию (ЭНМГ).