ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / глазами, сводит все тело как тотстранно,кажется как будто потеряю сознание
ГЛАЗАМИ, СВОДИТ ВСЕ ТЕЛО КАК ТОТСТРАННО,КАЖЕТСЯ КАК БУДТО ПОТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ
Анна Жен., 23 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
14.02.2011 21:49
пожалуйсто помогите мне!я была у многих врачей.мне ничего не помогает а только становиться хуже, я проверила почки,щетовитку,легкие,эхо сердца 3 раза,инцеолограмму сосудов головы,ничего не выявляет.а у меня муражки по всему телу,как будто потеряю сознание,удушье,тяжело дышать внизу грудной клетке-тяжесть и распирание грудной клетке,уже год повы=шенный пульс,ноит слева в груди,черные точечки плавующие перед глазами,сводит иногда все тело и как какойто ком орчень не приятно что то с низу подходит к голове даде в жар бросает.пила альпрозалам и паксил стало через неделю хуже эти припараты мне отменили!я боюсь что у меня что то серьезное.не могу никуда полететь.паника.помогите мне подскажите куда обратиться и что у меня??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


