АСТЕНИЯ

№407930 астения
a Жен., 20 лет. spb
здравствуйте! очень долгое время проблемы с вниманием,быстротой мышления,иногда эмоциями и восприятием.в пнд была-сказали не их. невролог выписывал кортексин,кавинтон- не помогает,по стандартному ээг-дизрегуляция,ирритация (не помню чего именно). пробовала пить кавинтон 30мг\день - первую неделю есть растормаживающий эффект,потом исчезает. к кому обратиться или что предпринять, очень сложно учиться.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все-таки, грамотный психотерапевт
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к врачу психотерапевту, лучше очно.