ДЕПАКИН

№43195 Депакин
Аноним Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня эпилепсия.Принимаю депакин 300,пью его уже 4 года.По 1,5таблетки в сутки-на ночь.Но последние год почему-то часто болит голова и кружиться и кровотечения из носа приблизительно 2 раза в день.Лечащий врач говорит что этого не может быть от лекарств.Ну и говорит что принимать спиртного редко-но можно и это никак нетражается на принимаемом припарате!!!Прочитал в интеренете про побочные действия,оказывается что может,да и пишут что требуется ещё паралельно принимать средства для поддержания печени и организма и сдавать кровь на анализ.Подскажите пожалуйста:
1) существуют ли аналоги депакина, но с наименьшими побочными эфектами?
2) что принимать от головной боли и головкружения?
3)Что принимать для печени?
4)Что делать с кровотечением из носа?
5)Какие следует сдавать анализы крови при приеме депакина?
6)Исчезает ли совсем вероятность приступа эпилепсии при приеме депакина?
7)Можно ли принимать спиртное
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обратиться в Поленовский институт у вас в городе. Или если есть возможность - приезжайте ко мне на консультацию в нашем центре.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вы можете также обратиться в Городской Эпилептологический центр для коррекции лечения. А причин головокружения может быть много. Для начала надо сдать клинический анализ крови , МНО, глюкоза.