ДЕПАКИН

№651623 депакин
нина Жен., 42 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
У меня эпилепсия.
Принимаю Ламиктал. Результатов нет. Добавили депакин хроно. После второй таблетки развилось следующее состояние: кипение мозгов, дрожь по всему телу, от которого я стучала зубами не останавливаясь, несвязная речь.скорая уколола сибазон.
Скажите, это побочное дейстивие депакина или что то еще?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую дозу препарата Вам назначили и как принимать? Какова доза Ламиктала?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лечение эпилепсии должно обязательно проходить под наблюдением врача. Не занимайтесь самодеятельностью. Это опасно для здоровья и жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы сообщили эти симптомы своему лечащему врачу?