СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕПАКИНА ХРОНО С АНТИБИОТИКАМИ

№888952 совместимость депакина хроно с антибиотиками
Дяна Жен., 30 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Принимаю Депакин хроно 300. по 150 2 раза. Эпилепсия. Частые проблемы с горлом- Ангины, хрон фарингит и и хрон Тонзилит. какие можно антибиотики?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из антибиотиков снижают эффект вальпроевой кислоты только панипенем и меропенем. Все остальные препараты группы антибиотиков, вполне совместимы с Депакин-хроно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смысл есть обсуждать конкретный препарат, который назначит ЛОР или терапевт для лечения ангины.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима консультация лечащего врача эпилептолога (невролога). Как правило совместимы, но могут быть индивидуальные особенности течения заболевания и могут быть противопоказания для некоторых видов антибиотиков.