БЫЛИ НАВЯЗЧИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ, А ТЕПЕРЬ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ
Lena Жен., 49 лет. Нальчик
Здравствуйте! Моему сыну 23 года. Недавно полгода назад я стала замечать,что он стал раздражительным, несколько раз может открыть и закрыть дверь, включить и выключить компьютер, ему с большим трудом удается что-то сделать не повторяя это движение несколько раз. Он мучается, нервничает по этому поводу, возникают всякие мысли. Раньше в подростковом возрасте у него были навязчивые движения, а теперь навязчивые мысли. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу и врачу психотерапевту.