НЕМЕЮТ РУКИ ПО УТРАМ

№446835 Немеют руки по утрам
Davit@mail.ru Жен., 30 лет. Rossia Maykop
У меня по утрам немеют руки , бывает задняя часть шеи и головы ,иногда даже лицо . О себе могу сказать : после вторых родов мне был поставлен диагноз аутоиммунный тиреоидит . Сейчас уже почти год лечуть у эндокринолога . Была также у кардиолога по причине того ,что у меня были приступы тахикардии и желудочковая экстрасистолия (нечасто ) . Делали УЗИ с ердца : сердечной паталогии не выявлено . Кардиолог поставила диагноз : Мкд нейроэндокринного генеза . Еще у меня шейно - грудной остеохондроз . Я переодически прохожу курс физио-процедур и массажа . Еще бывает кружится голова ,а бывает болит по нескольку дней подряд . Я не знаю с чем это все связано , и очень переживаю . С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? Заранее благодарна за ответ
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В Майкопе принимает замечательный доктор, Тлюстангелов Султан Ибрагимович. Обратитесь к нему.