БОЛЬШОЙ ЭПИЛЛЕПТИЧЕСКИЙ ПРИПАДОК

№450385 Большой эпиллептический припадок
Анатолий Муж., 32 лет. Беларусь Минск
Почти 3 года назад у меня случился приступ с внезапной потерей сознания,судорогами,выделением слюны и т.д..Ему предшествовал не очень здоровый образ жизни-бессонные ночи,алкоголь,стрессы на протяжении долгого времени,через 9 месяцев еще один,также на фоне отсутствии сна и алкоголя,потом через 4,потом опять через 9.Всего было 6 припадков(в среднем раз в пол года).Энцефаллограмма ничего не показала.Последние пол года принемал фенлипсин(1 таб. в день) и как успокоительное фенибут,но все равно на днях возник приступ,стоило сильно переутомиться и выпить,чуть больше нормы..Скажите,на сколько это серьезно,что надо делать,чтобы не повторялось?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно обязательно поставить об этом в известность вашего лечащего врача, продолжить обследование и необходима коррекция в назначениях!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно сообщить об этом своему неврологу, и впредь избегать приема алкоголя.