НТН

№45651 НТН
Ирина Жен., 36 лет. Россия Москва
Невралгию тройничного нерва (НТН) поставили 2 года назад. По началу лечили финлепсином пока не проявилась аллергия на этот препарат. Потом назначали целый комплекс это диакарб + панангин (5 дней ) +мовалис по 1 т. 2 раз в день (10 дней) + топомакс на ночь 1/2 таблетки 3-4 месяца. Все бы ничего если бы при ОРВ,ОРЗ невралгия не повторялась. После любой инфекции, простуды разгул болезни начинается заново. Подскажите что можно принимать для "профилактики" НТН при различных ОРВ... в организме. Оперативного вмешательства не хочется.
Заранее благодарна
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Минитаг решит Вашу проблему-см. сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Аппарат Минитаг вам не поможет точно. А вот хирургическое лечение точно поможет. Если не хотите, придется терпеть и рано или поздно вы согласитесь. Вопрос в том, когда.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Для более точного выбора лекарства, нужно иметь гораздо больше сведений, чем Вы написали. Поэтому, если Вам необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже на индивидуальной консультации.