Здравствуйте! В последнее время стали беспокоить боли в спине справа. Боль усиливается при наклоне влево. Проходила диспансеризацию-в моче повышен уровень ацетона. Как определить причину боли? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Может, это почки? Хотя постоянно преследует желание «похрустеть» позвоночником.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это проблемы с позвоночником. Покажитесь очному неврологу.