ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Потеря речи после химиотерапии
ПОТЕРЯ РЕЧИ ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
29.07.2011 16:18
здравствуйте. у моей племяннице в прошлом году обнаружили опухоль головного мозга(область мозжечка) Сделали операцию.опухоль удалили не полностью. прошли курс лучевой терапии. Потом 8 курсов химиотерапии. После у нее пропала речь и отнялась правая рука. Сейчас она в реанимации. Подскажите от чего это может быть. Девочке 8 лет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



