НЕРВИШКИ.

№514693 Нервишки.
Алекс Муж., 27 лет. Бийск
Добрый день! Подскажите как укрепить нервную систему после длит. употребления алкоголя, снять раздражительность и вялость. Вернуть радость спокойной жизни. Спасибо за Ваши ответы!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Профессионально в этом помогают психотерапевты. Попробуйте обратиться к ним очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого необходима помощь врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия! Именно такое сочетание дает необходимые результаты!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале полностью исключить алкоголь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Трезвая жизнь, и проблемы уйдут самостоятельно!