ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / лечение боли в плече
ЛЕЧЕНИЕ БОЛИ В ПЛЕЧЕ
Виталий Муж., 39 лет. РФ Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
02.11.2011 09:01
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: несколько дней назад простудил шею, отчего возникли боли в шее, лопаточной области, немного - в плече. Для устранения болей применил мазь Финалган, приём Найз 2 раза в день по одной таблетке, сухое прогревание путём обёртывания простуженных частей тела сухой тёплой шерстяной одеждой с одновременным нанесением мази. После проведения таких процедур боль в шее и подлопаточной области ушла, но осталась тянущая боль в плече. По ощущениям - глубоко под мышцами. Что можно сделать для лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


