МИКРОИНСУЛЬТ

№530543 Микроинсульт
Валерий Муж., 43 лет. Украина Сумы
Год назад у меня был непонятный приступ. Сидел и вдруг в голове как прострелило током и потеря сознания. Пол часа после етого не мог понять что со мной. До етого дня три небыло апетита, и в правом полушарии будто пульсирует, упадок сил! После етого все нормально. Но вот сейчас повторяется тоже самое пульсирует в том же месте, нету апетита,сил!В 30 лет была черепно-мозговая травма! Как определить что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Валерий, нужен осмотр и полноценное обследование!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация и наблюдение невролога!
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Неоткладывайте визит к неврологу, необходимо обследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей информацией и результатами обследования, не есть задача для врача - консультирующего по интернету!