ЭКСТРАВАЗАЛЬНАЯ КОМПРЕССИЯ

№53569 Экстравазальная компрессия
Татьяна Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте! Месяца три назад у меня начались приступы головокружения, сначала были редкие, а теперь кажется голова кружится постоянно, не могу сосредоточиться, вроде ничего не болит, но чувствую, что мне плохо, иногда немели руки, не могу переносить душные помещения. Сделала УЗИ сосудов шеи и головы, заключение:Эхографические признаки экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии. По артериям виллизиева круга гемодинамически значимых изменений кровотока не выявлено. Невролог прописал Вазобрал и Мильгамма и массаж. На массаж ходить пока нет времени, а лекарства не помогают, голова так же кружится. Скажите пожалуйста откуда могла взяться компрессия и чем она страшна, и что мне делать чтоб избавиться от головокружений. Заранее благодарю
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лекарства в таких случаях ничего не решают,но если у Вас нет времени на свое здоровье,то, к сожалению, Вам будет трудно помочь.