Мне 29 лет, 2 месяца назад онемели безымянный палец и мизинец на левой руке, обратилась в поликлинику, врач поставил диагноз - невралгия локтевого нерва, назначили курс лечения витаминами В6, В12, никотиновой кислотой, эффекта нет. Чем лечатся подобные заболевания?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Показано консервативное лечение у невролога.