ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРИЧИН

№558770 обследование для выявления причин
Александр Муж., 22 лет. Россия Красный Сулин
Здравствуйте! Уже неделю испытываю сильную боль внизу спины в позвоночнике. До этого тоже болела переодически но не так сильно, местный врач посоветовал мази (быструм гель и подобные), после недели использования состояние не улучшилось, в данный момент болит почти 24 часа в сутки, стоять на одном месте вообще больно. Посоветуйте пожалуйста какие обследования пройти для выявления причины болей.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно выполнить МРТ поясничного отдела, и все сразу станет ясно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу, обсудите выполнение МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов сайта просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты аппаратно-инструментальных обследований и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и результатами очного обследования, не есть первейшая задача для врача, консультирующего по интернету!