врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Сергей!
Гидроцефалия лёгкой степени чаще всего никак себя не проявляет. Но это заболевание прогрессирующее, поэтому с течением времени появляются жалобы, как правило на головные боли (связанные с переутомлением, стресами, переменой погоды и т.п.), слабость, быструю утомляемость, ухудшение памяти и т.п. Существуют определённые лечебные приёмы, позволяющие если не вылечить это заболевание, то по крайне мере приостановить его. Обращайтесь к неврологу.
С уважением Галанин И.В.