ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Умеренный субхондральный остеосклероз
УМЕРЕННЫЙ СУБХОНДРАЛЬНЫЙ ОСТЕОСКЛЕРОЗ
Чеслав Муж., 47 лет. Беларусь Лида
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2012 23:40
У моего мужа болит спина и отнимаеся левая нога.Был уврача невролога Назначили мазь Диклофенак , уколы Диклофенак.таблетки Мелоксипол.Медокарм СМТ на кресцовую облость ЛФК Уколы Мукасат , Эуфилин Ничего ге помогает На снимке диагноз «Умеренный субхондральный остеосклероз- начальные признаки остеохондроза. Чем помочь?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






