ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тикают мышцы лица и тела
ТИКАЮТ МЫШЦЫ ЛИЦА И ТЕЛА
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2012 00:18
В 2 года был отит-левое ухо. В 18 в него и продуло, был неврит лицевого нерва. Лечили месяц , болей не было. Половина лица восстановилась почти полностью . Немного видно когда очень сильно поднимаю брови вверх и когда моргаю дергается слева на подбородке. После пройденного стараюсь не болеть, не перехлождаться, всегда в теплоте. Нервничать конечно нервничаю! Все принимал близко к сердцу и когда завожусь, сердцебиение учащается, прилив крови к голове , сводит желудок, не могу есть и левая сторона немеет. Сейчас перенесли стресс! Все тело стреляет током, дергаются мышцы тело и лица!не болит.что делать?!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






