НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА. ПРИЧИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕИЗВЕСТНА.
№577244 Неврит лицевого нерва. Причина заболевания неизвестна.
Макс Муж., 20 лет. Россия Красноярск
28.04.2012 07:38
Здраствуйте. Месяца полтора назад, мне диагностировали нервит, вообщем пол лица с правой стороны онемело лицо. Хожу к невропатологу, но причины заболевания неизвестны, мне назначили МРТ, на следующей недели пойду. Вопрос такой: неврит бывает из-за опухолей? Просто у меня часто болит голова, а давление в норме. Невролог к давлению прицепилась, но сейчас убедилась, что не в давлении дело. Обычно давление 120/80.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Неврит может быть из-за многих заболеваний, в том числе из-за опухолей.
Время создания: 28 Апреля 2012 12:43
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Может, но чаще он возникает из за воспалительных факторов. В любом случае МРТ покажет.
Время создания: 28 Апреля 2012 20:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это всегда острый воспалительный процесс.
Время создания: 16 Апреля 2019 12:15