НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ДИАГНОЗА

№582979 Необходима консультация по выявлению диагноза
Светлана Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 26 лет,примерно полгода назад появились судороги в икроножных мышцах и мышцах стопы(преимущественно ночью),была у хирурга-поставлен диагноз ХВН 1 степени и назначено лечение-гель лиотон и препарат детралекс,по истечению лечения никаких улучшений и ухудшений,была на приеме у невролога,предварительный диагноз «плавающий позвонок» или небольшая грыжа,посоветуйте что может быть эффективно в этом случае и какие обследование нужно пройти,чтобы поставить правильный диагноз и какого рода эта проблема?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
МРТ пояснично-крестцового отдела, УЗДГ сосудов нижних конечностей, анализ крови на электролиты.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала выполните МРТ пояснично- крестцового отдела, там будет видно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет МРТ поясничного отдела.