КЛАССИЧЕСКАЯ МИГРЕНЬ

№583390 Классическая мигрень
Иван Муж., 21 лет. Россия Сургут
Здравствуйте!
Меня волнует такой вопрос...
У меня начались мигрени примерно с 15 лет
в моей амбулаторной карте поставили в 2009г диагноз - мигрень(так поздно потому что не обращался ранее)
Сейчас понадобилось подтверждение диагноза, так вот, какое обследование мне нужно пройти, чтобы на результатах было видно что у меня мигрени??
делал МРТ, на них всё нормально, еще узи шейного отдела
но этого мало, где можно зарегистрировать мигрень?
или без приступа никак не получится?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все это делается на очной консультации у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Классическая мигрень, как правило, и лечится классически!