ПРЕОБРОЗОВАНИЕ НА КРЕСТЦЕ

№590818 преоброзование на крестце
Ирина Жен., 25 лет. россия истра
ирина 25 лет.начались боли в крестце.сделали узи органов малого таза.там все в порядки.Сделали МРТ.диагноз В телах s4 s5 позвонков с их деструкцией и распространением на левую боковую массу крестца определяется солидное объёмное образование,характеризующееся неоднородным изогиперинтенсивным МР сигналом по Т2 и изонтенсивным по Т1 ВИ,размером 4,0\3,7\4,1см.мягкотканный компонент опухоли распространяется вентрально в полость малого таза,отодвигая прямую кишку кпереди.что это может быть и как лечить?в истре нет нейрохирурга
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нейрохирург есть в МОНИКИ.

Москва, метро Проспект Мира, ул.Щепкина, д.61//2

По телефону 8 (495) 631-0537 с 10.00 до 12.00 Вы сможете побеседовать с дежурным администратором, остальное время круглосуточно работает автоответчик.

По тел. 8 (909) 999-99-03 можно отправить СМС-сообщение.

Часть талонов на консультации ежедневно выдаются по «живой очереди»;
часть талонов - по предварительной записи (по телефону (499)626-67-00 с 12.00 до 14.00 час.); часть талонов по заявкам через сайт института.
Телефоны для справок: 681-39-45, (495) 681-13-23, 631-72-30

Главный внештатный нейрохирург Московской Области, член Ученого Совета МОНИКИ, Член Специализированного Ученого Совета в НИИ Нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко, член правления Общества нейрохирургов Москвы и Московской Области Качков Игорь Александрович
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо в первую очередь провести осмотр нейрохирурга, после консультации нейрохирурга можно более точно ответить на ваш вопрос
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с очного визита к нейрохирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к нейрохирургу, и только ОЧНО!