БОЛЬ В ГОЛЕНИ ЛЕВОЙ НОГИ
№1005939 Боль в голени левой ноги
Татьяна Жен., 61 лет. Латвия Даугавпилс
19.02.2018 16:50
У меня проблемы с поясничном отделом позвоночника и тазобедренном суставом -- все боли в левой стороне.Боль нарасла постепенно в течении года.Не помогает не какое личения.Боли в крестце,ягодице в бедре --рот ходьбе и любых движениях и покое тоже.Особенно меня беспокоет ноющая боль в левом голене--причем и в положении покоя.По какой причине болит голень? МРТ--СПОНДИЛЕЗ,СПОНДИЛОАРТРОЗ,СТЕОХОНДРОЗ л4-л5.

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):